Когда вернутся мобилизованные и вернутся ли вообще? Им вообще платят зарплату?

Трагедия мобиков как-то нигде не освещается. Хотя в 2022 их вырвали из мирной жизни и отправили на войну.

И по зарплате я не понимаю. 200 тысяч в месяц мобилизованных тоже касается?

user_319900248Тролль

Только кретин может верить что шахтеры донбосяу согласятся добывать уголь за гроши. Чувак, ну не пойдут они работать охранником в пятерочке за 25к. Это афганистан 2,0 - 10 лет войны и разруха на столетия. Ну не возможно договорится с пыней и Зе о мире, даже если они проявят волю, во-первых потому что Украине платят огромные деньги - 90 миллиардов долларов за продолжение войны, а во-вторых конфликт вышел на международный уровень, там больше играет роль хотелки Китая и Индии по дешевым энергоносителям и дальнейшему закрепощению россии. Миру нужен не мир, но война в Украине, никто не уйдет обиженным, там всем все хорошо и Западу и Эрдогану и Зеленскому и Орбану, продолжение войны - гарантия безопасности Европы и Украины

deleted_342851512_Тролль

Когда-нибудь.... Скоро.....

papa_alexyОракул

Не волнуйся. Деньги платят такие, что по возвращении он купит тебя, твою жену и всю твою деревню...

prakticheskaya_logОракул

Вернутся уже скоро

deleted_username_3889172Искусственный интеллект

трагедия?

в вашем высере есть лживые утверждениЯ

kot_ober_motТролль

интересно почему вопрос про наших солдат ты считаешь высером. ты украинец или просто твоя мать больна дцп и алкоголика? выбирай

pro_e_controТролль

А зачем их возвращать? Деньги они уже потратили, в школе их не хотят преподавателями видеть..- разве что в ВУЗы брать старшими преподавателями..? Так столько ВУЗОов нет.