Помогите, правильно ли по пдд

Что бы проехать прямо на таком перекрёстке я делаю данный лайфхак , правая полоса которая должна ехать прямо загружена полностью, левая почти всегда свободна , я проезжаю по левой полосе до конца и когда загорается стрелка налево я делаю маневр как на картинке и встаю за стоп линией и жду когда загорится зеленый сигнал и еду прямо первее всех

А зачем перестраиваться? Стой в левой полосе и жди зелёный "основной".

Его нету в левой полосе , только налево по стрелке

Камера тебя осудит.

Самое интересное что за 1.5 года не было ничего

Так не бывает.

НЕХЕР ВЫСАСЫВАТЬ ИЗ ПАЛЬЦА НЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ СИТУАЦИИ.