Помогите, правильно ли по пдд
Что бы проехать прямо на таком перекрёстке я делаю данный лайфхак , правая полоса которая должна ехать прямо загружена полностью, левая почти всегда свободна , я проезжаю по левой полосе до конца и когда загорается стрелка налево я делаю маневр как на картинке и встаю за стоп линией и жду когда загорится зеленый сигнал и еду прямо первее всех
А зачем перестраиваться? Стой в левой полосе и жди зелёный "основной".
Его нету в левой полосе , только налево по стрелке
Камера тебя осудит.
Самое интересное что за 1.5 года не было ничего
Так не бывает.
НЕХЕР ВЫСАСЫВАТЬ ИЗ ПАЛЬЦА НЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ СИТУАЦИИ.