Как определяется наличие интеллекта у человека кроме ухоженной внешности?

Красивая - значит тупая. Неухоженный как Григорий Перельман - значит умный.

если умный, то не задаётся вопросом как определить интеллект другого человека

по внешности наличие интеллекта тоже не определишь

И тем ни менее, внешность редко не соответствует сущности человека, а значит не быть может обманчивой. Естественно при одном условии; человек сам не хочет быть обманутым. А после 50и - любому умному человеку достаточно одного взгляда для того что- бы понять; кто, или что перед ним на самом деле ..

Тролль

он не совок

Тролль

Если красивый значит есть

Тролль

Тупой лукист?