Не запускается материнская плата MSI B850 GAMING PLUS

Здравствуйте, столкнулся с точкой проблемой что не запускается ПК. Купил новую материнку, все поставил правильно но при включении загорается красный диод CPU и ниже жёлтым цвето горит Dram. Ножки на сокет не гнутые, процессор прижат хорошо , вставлены 2 оперативки по 16 Гб (xpg) во 2 канал и 4ый, пробовал переставлять местами не помогло, пробовал по одно ставить в разные слоты тоже 0, блок питания на 850 ват голдовый, все разъемы присоединены плотно, пробовал сбрасывать Биос перепрошить на новый не помогло, в чем может быть причина?

sanchez1Просветленный

Всё новое, из магазина типа днс?

Полную конфигурацию и фото сокета в качестве в облаке какие-нибудь.

mihei84Тролль

очередной мамкин недосборщик, проблема в этом, нет мозгов всё собрать последовательно и перепроверить себя...

sergey_sokolov_204Ученик

Мдааааа, дурачок, я скорее в отцы тебе гожусь! И я пересобирал и перепроверял, если не знаешь ничего тогда тебе и не стоит писать людям!

holgerfarder_afrykУченик

Брак озу или брак cpu

sergey_sokolov_204Ученик

Нет, на другой материнка работало все