Странные звонки
Только что мне пришёл звонок от подруги, из-за лага телефона я не успела принять и сразу же пошла писать ей почему же она звонит, её ответ "Всмысле? я не звонила", и показывает недавние звонки, и там только наш звонок со вчерашнего дня. Буквально через 15~20 минут она мне пишет что ей тоже только что пришел звонок от меня, хотя я не была у телефона вообще. Что это? страшно 😭😭
это автоответчик напоминает например, если вам звонили, а вы не ответили. привет
аа, реально чтоли..я просто ей звонила утром 2 раза и только сейчас этот автоответчик пришел, а она мне звонила один раз в 11