Как расстаться с девушкой если боюсь её ранить или получить какие то угрозы..
Короче нам по 17 лет, встречаемся полгода, просто были детские отношения, гуляли ходили, интима не было. Я стал замечать что она стала ко мне холодна, совсем не обращает на меня внимание практически, мы так жили где то месяц, и сейчас я понял что очень устал. Ещё её родители постоянно говорят что я плохой вариант, что могла бы и лучше найти, но при этом постоянно интересуются моей жизнью почему то. В общем, моя девушка говорит что любит меня и я просто придумываю. 1 раз пытался расстаться с ней, и она закатила мне истерику, угрожала что то с собой сделать, я испугался и остался с ней, как мне с ней расстаться, чтобы было менее болезненно ей
Запомни, что всегда, когда ты хочешь уйти из отношений с кем-то, ты должен знать, что будет приносить тебе кайф после ухода от кого-либо, лучше работа, своими руками, работая на себя, а не на дядю, да даже с пацанами пойти за пятак снег покидать вместе куда веселее, чем слушать её сопли
Зачем тебе знать, как ей будет лучше, ты ей мать?