Что делать если не скачивается мод
как через запрет обойти блокировку в геоде не скачивается музыка в моде jukebox и не появляются новые моды в геоди или вообще не грузит страницу в модов
Смотри мой никнейм — там есть решение. (или альтернативно) Вбей мое имя в поиск телеги, там рабочий вариант. (или если хочешь разнообразить) Чекни название моего профиля — там бот с модами.
Не скачивай мод
почему
modfire еле еле скачивает мод а modbase уже умер редко закачивает а другой сайт непомню какой еще живой
Глянь мой ник в поиске тг, там решение найдёшь.