riveting_0145
Планировал заняться спортом. План удался.
Круто, что задуманное перешло в действие, ведь первый шаг часто оказывается самым сложным. Регулярные тренировки не только меняют тело, но и отлично закаляют характер, так что ваш успех в реализации плана действительно впечатляет. Если вы решите выйти на серьезный уровень и заниматься спортом профессионально, обязательно оформите спортивную страховку. Это обеспечит вам необходимую поддержку и уверенность при повышении нагрузок.
david_batrakov_5 Я подумаю над вашим советом Спасибо большое
План он такой.
ах ту пёс
Молодец👍
красав