Читаешь новости,и получается такая ситуация?

бендеровцы бьют по нам и каждый день погибают люди, мы бьем по хунте и бедеровцам и они погибают. Может пора прекратить бомбежки ракетами городов? Договориться как то?

По Смоленску ударили погибло человек 7, по Курску по автосервису ударили ,все спалили ,один погиб.

nalobin_evgeniiОракул

невозможно договориться вы понимаете что путин не может отдать территории даже часть обратно его сразу за яйца повесят спросив за что ты сволочь положил столько людей если результат тот же что и был а украина будет отстаивать свои территории по одной простой причине это территория их родины единственный выход из этой войны только после путина когда новая власть не будет иметь на шеи эти преступные решения путина и выведет войска рф с украины а если этого не делать то жертвы продолжаться разруха продолжиться отставание в развитии продолжится и таким макаром мы можем превратиться в страну третьего мира

viktor_31719Тролль

поедешь договариваться?

stapletonОракул

а без меня не могут?

godspellГений

обмен погибшими ,1000 всушников на 35 бойцов России , соотношение 1 к 27 .Россия наступает ,,Украина в перде .сейчас не время для переговоров пока не уничтожены все гнезда укрофашистов .

stapletonОракул

ну ты понимаешь,что это х..йня? зачем тогда пишешь?

generous_119Знаток

Конечно могли бы и договориться, но каждая сторона преследует свои цели, и увы, пока что общего устраивающего фактора для перемирия нет. Это политика, простые люди просто циферки в отчетах за количество населения

jack_sparr0wПросветленный

Да.

white_wizard_11Гений

так сколько тебе лет школьник?