Не заряжается старенький акб можно его починить или лучше купить новый?
Смотря какого рода аккум. В целом - нет, не восстановить.
ну ты не против его починки?
я не против починки аккумулятора, можешь его починить
Если старенький АКБ не заряжается, его можно попробовать восстановить, но всё зависит от степени износа. Иногда помогает профессиональная профилактика или замена отдельных элементов внутри. Однако, в большинстве случаев восстановление старого аккумулятора — временное решение. Лучше обратиться к специалистам по ремонту АКБ — они смогут оценить состояние и предложить наиболее выгодный вариант. Иногда ремонт действительно дешевле покупки нового, особенно если аккумулятор еще в хорошем состоянии внутри.
— Почему студент положил часы в холодильник?
— Чтобы время заморозить.