Можно ли стать богатым честно?
Что думаете об этом?
Легко!
.
нет
Самому, без помощи - огромная редкость, если вы про деньги, что ничто, а вот богатым духовно, что всё - только честным и можно стать!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
А зачем?
Думаю, что можно. Но чем богаче - тем реже. Ибо деньгами заведует Маммона и он из Ада и слуга Люцифера. Потому большие деньги идут сатанистам и преступникам. Но если Бог решит кого-то вознаградить за его труд, то он может дать указание Маммоне и тот отсыпет кому скажут сколько скажут. Так что у божьих людей иногда тоже бывают получения богатства в виде больших и очень больших денег. Но сам Бог говорит, что не может раб один двум хозяевам служить: Богу и Маммоне. Каждый служит кому-то одному.
можно
Вполне! Нужны особые условия...
Можно, если вы экономику изучали.
Можно. Честно получить в наследство империю Ротшильдов
Эти Ротшильды с утра до ночи обивали пороги когда-то, чтобы потом прославиться.
нельзя. законы специально служат для защиты от конкурентов, поэтому соблюдая их ты гарантированно останешься бедным
То есть даже если упорно стараться тебя всё равно сольют((( Да уж, весело.