Как Набиуллина подарила $300 млрд Западу и почему Путин её не остановит?

video preview

еще не подарила! От подарка отказались, и не просто так.

Взяв подарок 300 ярдов, потеряют в разы больше, в активах в РФ. Где потом искать таких лахов, с несметными богатствами, готовыми подарить все за спасибо!??! ;-)))

entry_8139Тролль

А Путин разве там бабки не держит? В Англию золото не отправляет?

styagin60Тролль

Если бы он там их держал, то их у него местная элитка давно бы их украла. Они же там даже его самого заочно арестовали. В гаагскую тюрьму хотят его запереть. А на его деньжата бы и подавно арест наложили, иными словами -украли бы.
Сейчас в мире везде одни бандиты и воры. Вот они там в своей европке не имеют никакого права арестовывать законно избранного главу суверенного государства, но для них законы не писаны, именно потому что они воры и бандиты.

gnarled_9426Тролль

они в одной упряжке

innocentiГений

Очень просто:

$ это значок Доллара США а все Американские доллары принадлежат Федеральному резерву, что тут непонятно не понимаю

styagin60Тролль

Потому что Путин и Набиуллина - одна команда. Если одним словом - антисоветская либерастня, которая собственно и разваливала СССР. В 90-е они здесь, у хозяйничающих в то время в России американских советниках, на побегушках были вместе со спившимся в хлам Ельциным, с Чубайсом и Егоркой Гайдаром. И до сих пор они американцам жопу лижут и стараются выполнять все их инструкции. Это не национально ориентированная элита, она ориентирована на глобалистов Запада и давно под них легла. Они же хотели вместе с глобалистами вертеть всем миром, думали их в эту западную тусовку примут, но им пинка под зад дали. И только теперь, обидевшись, Путин пытается свой какой то курс в политике держать, но все равно постоянно оглядывается на американцев, мол что они скажут - как бы оплеуху от них знатную не получить. Поэтому у него и получается не рыба не мясо, а непонятно что. Он поэтому и СВО так ведет - с оглядкой на американцев и с подковерными договорничками с ними. Если бы этого не было, то СВО давно бы закончилась победой России.