Люли любящие читать, почему вам нравятся книги?
Я обожаю книги, в основном фэнтрзи, или как это называет моя семья "легкое чтиво", но мне очень нравится) хочу почитать мнения людей, их предпочтения и путь от новичка до профи))
(прошу, не употребляйте грубую речь в сторону других пользователей)
Чтение разнообразит досуг, держит мозг в тонусе, не дает засыхать, дает какую-то новую информацию, даже детские книги. Мой любимый жанр - тоже фэнтези.) Хотя мне уже столько лет, что в семье обычно бухчу я.))
Чтение развивает лексикон и мышление человека
Их чтение отвлекает от неприятностей.