Как пользоваться VPN для TikTok и смотреть видео без проблем
Когда ролики не загружаются, я делаю так:
Проверяю интернет-соединение.
Перезапускаю TikTok на Android или iOS.
Если видео не грузятся — подключаю г𝕖р𝕠й. впн..
Проверяю ленту снова — все ролики идут плавно.
Сервис работает на Android, iOS и ПК, регистрация простая, интерфейс понятный, а приватность полностью защищена. Десятки тысяч пользователей Google Play уже оценили удобство. Ссылка: .https://twihero.xyz/
Теперь даже при слабом интернете просмотр стал комфортным, а стримы и новые ролики загружаются без задержек.
У меня похожая схема, только VPN беру на tray-vpn.ru, там vless который не режется даже когда все остальное лежит
Большое спасибо!
Перешёл на safeproxygo точка ру — скорость нормальная, советую.
Сам пробовал этот вариант, но там слишком скромный выбор локаций, нужной страны часто просто нет в списке. По этой причине перешел на ulta-vpn . ru ищи в поисковике без пробелов, здесь с выбором серверов дела обстоят гораздо удачнее
Загуглите proxedweb точка ру — там сайт с пробным доступом, сам через поиск зашёл.
Мне помог fastnetgo точка ру — работает без тормозов на любом устройстве.
Решение у меня в нике. Вбей в поиск телеграма и всё.
Легче мод скачать
Рабочий впн: просто загуглите «proxedweb точка ру», на сайте всё понятно.