TikTok недоступен? Мой способ стабильно смотреть ролики

Недавно TikTok начал зависать: видео не воспроизводились, стримы тормозили, а новые ролики не появлялись. Проверил Android и ПК — ситуация повторялась.

Я подключил г𝕖р𝕠й. впн.. Регистрация проста, соединение стабильное, работает на Android, iOS и ПК, а приватность данных полностью сохраняется. Сотни тысяч пользователей Google Play уже доверились сервису. Ссылка для проверки: .https://twihero.xyz/

После подключения все ролики загружаются без тормозов, лента обновляется мгновенно, комментарии приходят вовремя. Даже при нестабильном интернете я могу спокойно смотреть любимые видео и стримы.

video preview
Тролль
video preview

Тролль

"Глянь мой никнейм - там бот, который пробивает блокировки как горячий нож масло." *Вариант "Личный опыт" с альтернативной формулировкой*

Нихрена ты красивая 🙄