Странное существо в шахте

На этом месте белый блок я поставил один такой блок сверху можно увидеть но к началу я играю в мире давно брал вещи некоторые из креатива мод один только на 3 доп руды и всё в моде ничего нет больше не мобов не структур ни чего я недалеко от спавна построил дом рядом с шахтой я убивал там мобов и карался в начале но сейчас подлетая на способности брони я заметил новый бло и существо похоже на золотого медного голема я думал Блейз из крепости портал и крепость близко но нет ифектов я стрельнуть по нему не чего не произошло но начал я подлетать оно повернулось в блок ударила молния да был дождь но не было грозы но молния была я испугался посмотрел снова но его уже не было и кстати над этим блоком нет пустого места там просто блоки

И я полез суда что бы понять что это

Ты угараешь, у тебя сборка стоит + фэйтфул, багануло что-то. Или ты сам накатил мод на какую-то лажу и мозги тут трахаешб

endemic_1300Ученик

Я знаю что мало доказатильств