linda_tarbagarri
Правда ли что девушки , девочки и молодые женщины некогда не чем не болеют кроме женских болезней ?
Разными заболеваниями болеют в любом возрасте.
Почему вы так считаете ?
Потому-что возраст и пол не является каким-то специфическим маркером для болезней.
Кривда и чушь собачья. А по существу вопроса тебе я уже отвечала.
Я правду писала у нас в городе так Киров Кировская область
неправда. но женский организм менее подвержен генетическим заболеваниям (особенности хромосомного набора человека в целом и женщин в частности) и, как считается, в среднем, переносит привычные заболевания легче, чем мужской (например, меньшая чувствительность к повышенной температуре)
То есть я права верно ?