Светлой стороны или чистого добра не существует, это всё ярлыки чтобы манипулировать людьми
Манипулируют всегда только глупыми, которых большинство, что прекрасно понятно даже атеистам, постигающим историю, когда млны людей шли на убой ради чокнутых и аморальных правителей.
Не чистое добро - не бывает. Добро всегда чистое!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
согласен но не своввсем
ну почему же
оно есть
только оно относииельно
добро для одного может быть злом для другого
волк охотится на оленя, ты спасаешь оленя - для оленя ты добро. он выживет и его оленята будут жить
но для волка ты зло потому что он не поест и он вместе в волчатами погибнут от голода
Жаль тебя ;3
Почему