Могу ли я найти лошадь в мире если отпущу её рдр2

У меня заняты все 4 стойла, я хочу отпустить какую нибудь лошадь, и глаз мой падает на клубничного ардена которого я получила с помощью бага, если я отпущу её на дикой природе смогу ли найти вновь? Или если продам, то смогу ли найти в другом стойле?

Вряд-ли... Когда я играла, у меня таких дилемм не возникало, но скорее всего придётся продавать. Ты вообще в дикий запад зашла играть или в симулятор конюха? >_>