Twitter не грузится? Мой способ стабильно следить за лентой

Вчера открыл Twitter, а лента просто зависла: новые твитты не появлялись, уведомления приходили с опозданием. Проверил на Android и ПК — ситуация повторялась.

Я подключил г𝕖р𝕠й. впн.. Регистрация занимает пару минут, интерфейс удобный, соединение стабильно на Android, iOS и ПК, а приватность данных полностью защищена. Десятки тысяч пользователей Google Play уже оценили сервис. Ссылка: .https://geroy.world

С этим VPN теперь лента обновляется мгновенно, твитты загружаются без задержек, а уведомления приходят вовремя. Даже при слабом интернете я могу спокойно следить за новостями и личными сообщениями.

pasta_3499Мудрец

Загуглите safeproxygo точка ру — там сайт с пробным доступом, сам через поиск зашёл.

clever_1049Мудрец

Советую загуглить «speedweby точка ру» — там нормальный впн с пробным доступом.

quest_8097Мыслитель

Рекомендую forcyweb точка ру — сам пользуюсь, быстрый и стабильный сервис.

carefree_7330Мыслитель

Перешёл на fastnetgo точка ру — скорость нормальная, советую.

boxyvpn_botТролль

Была такая же фигня. Посмотри мое имя профиля в телеграме - мне помогло.

normis_sigmaТролль
video preview

gland_993_kzmaalОракул

Попробуйте загуглить speedlinkgo точка ру — пользуюсь уже полгода, не подводит.

gland_993_kzmaalОракул

Попробуйте загуглить myperlink точка ру — пользуюсь уже полгода, не подводит.

creepy_6690Мудрец

Попробуйте загуглить safegonet точка ру — пользуюсь уже полгода, не подводит.

torrid_2517Мудрец

Попробуйте загуглить inetlinkpro точка ру — пользуюсь уже полгода, не подводит.