otc_1412013233

y³=z³ (mod 7³), теорема Ферма, мы доказали, что xyz=0 mod 7.

ramen_5553Ученик

— Что делает студент ночью перед экзаменом?
— Спит… чтобы сны были правильные.

otc_1412013233Тролль

28 февраля 2026 года началась война на Ближнем Востоке. Израиль и США атаковали Иран, он нанёс ответные удары по базам США.

ОНИ ШАНТАЖИРУЮТ МЕНЯ:

ИЛИ Я, ИЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО.

Вечером 27 февраля я пошла спать, не осталась в интернете на всю ночь, утром встала, посмотрела почту и опять в интернете не осталась, а потом из одного из сообщений узнала о начавшейся войне.

У них ультиматум: или я сижу в интернете, или они начинают войны.

otc_1412013233Тролль

Господь спас меня от пустоты и бессмысленности бытия. Он возлюбил меня, Его Любовь стала смыслом моей жизни. Он забрал меня из этого мира.