Кем бы посоветовали работать?
Все профессии, которые мне нравились, по некой причине невозможны. По крайней мере пока что. Кем бы посоветовали работать?
перечисли то, что возможно.
Возможно, кроме: социальных работ (по типу юрист, психолог, воспитатель детсада и т. д.
кроме работ где вождение транспорта: водитель такси, пилот, водитель любого транспорта
кроме работ повышенной ответственности: психиатр, ветеринар, врач, полицейский, пожарный, военный и т. д.
Всё остальное разрешено
Учиться работать на технике, лучше чем руками
Девушкам манекюр
Мужчинам сварка, массаж, и прочее.
Стать мастером и дорого это продавать, репутация поможет создать базу клиентов
Нужно делать то что нужно людям в нишах маленьких.
Тогда попрет, а вообще нужны рабы вам
Нужно чтоб ктото работал, а вы получали выгоду, нанимали людей, брали деньгм у клиентов и платили работягам, потребляя их выгоду, процент с них, процент с работы и жизнь в шоколаде.
Деньги не про эмоции, а как раз про холоднокровность
Кладменом