Куда деваются 110 вольт если корпус ноута пластиковый?

Здравствуйте. Извиняюсь за глупый вопрос, но подскажите, пожалуйста. Допустим если металлический корпус ноута забирает на себя половину напряжения если заземления нет, то куда эти 110в деваются если корпус ноута пластиковый? Просто обратно в цепь питания дома не доходя до внутренностей ноута?

Не тупи!В ноут поступает только 20 вольт.Это же не пылесос,который работает от 220в.

Сам понял, что спросил?

У меня ноут от повербанка работает

На сколько хватает? Сколько стоит?

Никуда если выхода нет он сгорит ну или от сети отключится если бп с защитой

У большинства людей в рф ноуты с пластиковым корпусом и большинство жили и живут в советских домах без заземления (советские розетки) и ни у кого не сгорает. Очень много примеров лично видел

Тролль

безмозглое поколение всё больше тупеет...

Тролль

Однако, ты шутник....

Кто там минусет? Что б у тебя писюн отсох.