Могут ли заметить подмену мочи на тесте на наркотики в школе?
Не знаю точно, проверяют ли там на никотин, но на наркотики точно. Могут ли заметить, что моча будет моего некурящего друга, а не моя? Ну мало ли, заметят, что одинаковые образцы.
Да, можно. Я сам так недавно делал, ничего не сказали, прошло уже около месяца. Ну я просто говоря объясню: ты уже перед ними, стоишь с этой баночкой мочи. Они у тебя ее просят и на результатах показывает либо да, либо нет. Там нету каких то точных цифр или чего то индивидуального. В общем, да, можно
Зачем
Я курю, а бросать уже смысла нет, так как он через неделю этот тест будет, никотин не уберется за это время
что зачем блять