Тем кто уже не молодой. У вас есть любимый авто молодости?+++

Пример.

Старик иппонец ..у которого есть любимый авто молодости - Ниссан Скайлайн GTR R32 на 900 сил.

Звук работы турбины и клапана блоуоффа отдельный вид искусства....

video preview

мне нравились Ауди !00 1988-1989 выпуска. японские такое себе. однажды связался с Хонда Сивик 1999 года, качество было всё ничего, но материалы внутри начали шалить уже в 8-9 летнем возрасте, а пассажирская подушка безопасности и вовсе выключилась. шумозащита была ноль помимо хилого в то время водительского комфорта. у меня на соседней улице старик баварец ездит на 3-х дверной модели Ламборгини и что я поэтому должен делать - у богатых свои богатые причуды. такой японский олдтаймер стоит как 3 новых таких же авто минимум и ценник на обслуживание огого

В молодости,это любой авто на котором удалось прокатиться.

Мне люкс или Лада.