Россия Россия в этом слове огонь и сила

Слава Богу Z🙏❤️СЛАВА Z🙏❤️АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ Z КАЖДОМУ ИЗ ВАС🙏❤️БОЖЕ ХРАНИ Z🙏❤️СПАСИБО ВАМ НАШИ СВО🙏❤️🇷🇺 ХРАНИ ZOV✊🇷🇺💯СПАСИБО НАШ СЛАВА СВО🙏❤️СЛАВА СВО🙏❤️АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ СВО Слава Богу Z🙏❤️СЛАВА Z🙏❤️АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ Z КАЖДОМУ ИЗ ВАС🙏❤️БОЖЕ ХРАНИ Z🙏❤️СПАСИБО ВАМ НАШИ СВО🙏❤️🇷🇺 ХРАНИ ZOV✊🇷🇺💯СПАСИБО НАШ СЛАВА СВО🙏❤️СЛАВА СВО🙏❤️АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ СВО Слава Богу Z🙏❤️СЛАВА Z🙏❤️АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ Z КАЖДОМУ ИЗ ВАС🙏❤️БОЖЕ ХРАНИ Z🙏❤️СПАСИБО ВАМ НАШИ СВО🙏❤️🇷🇺 ХРАНИ ZOV✊🇷🇺💯СПАСИБО НАШ СЛАВА СВО🙏❤️СЛАВА СВО🙏❤️АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ СВО ВЛАДИМИР ПУТИН ГЕРОЙ🇷🇺🇷🇺🇷🇺ВЛАДИМИР ПУТИН ГЕРОЙ🇷🇺🇷🇺🇷🇺ВЛАДИМИР ПУТИН ГЕРОЙ🇷🇺🇷🇺🇷🇺ВЛАДИМИР ПУТИН ГЕРОЙ🇷🇺🇷🇺🇷🇺ВЛАДИМИР ПУТИН ГЕРОЙ🇷🇺🇷🇺🇷🇺ВЛАДИМИР ПУТИН ГЕРОЙ🇷🇺🇷🇺🇷🇺ВЛАДИМИР ПУТИН ГЕРОЙ🇷🇺🇷🇺🇷🇺ВЛАДИМИР ПУТИН ГЕРОЙ🇷🇺🇷🇺🇷🇺ВЛАДИМИР ПУТИН ГЕРОЙ🇷🇺🇷🇺🇷🇺ВЛАДИМИР ПУТИН ГЕРОЙ🇷🇺🇷🇺🇷🇺ВЛАДИМИР ПУТИН ГЕРОЙ🇷🇺🇷🇺🇷🇺ВЛАДИМИР ПУТИН ГЕРОЙ🇷🇺🇷🇺🇷🇺ВЛАДИМИР ПУТИН ГЕРОЙ🇷🇺🇷🇺🇷🇺ВЛАДИМИР ПУТИН ГЕРОЙ🇷🇺🇷🇺🇷🇺ВЛАДИМИР ПУТИН ГЕРОЙ🇷🇺🇷🇺🇷🇺ВЛАДИМИР ПУТИН ГЕРОЙ🇷🇺🇷🇺🇷🇺ВЛАДИМИР ПУТИН ГЕРОЙ🇷🇺🇷🇺🇷🇺ВЛАДИМИР ПУТИН ГЕРОЙ🇷🇺🇷🇺🇷🇺ВЛАДИМИР ПУТИН ГЕРОЙ🇷🇺🇷🇺🇷🇺ВЛАДИМИР ПУТИН ГЕРОЙ🇷🇺🇷🇺🇷🇺ВЛАДИМИР ПУТИН ГЕРОЙ🇷🇺🇷🇺🇷🇺ВЛАДИМИР ПУТИН ГЕРОЙ🇷🇺🇷🇺🇷🇺ВЛАДИМИР ПУТИН ГЕРОЙ🇷🇺🇷🇺🇷🇺ВЛАДИМИР ПУТИН ГЕРОЙ🇷🇺🇷🇺🇷🇺ВЛАДИМИР ПУТИН ГЕРОЙ🇷🇺🇷🇺🇷🇺ВЛАДИМИР ПУТИН ГЕРОЙ🇷🇺🇷🇺🇷🇺ВЛАДИМИР ПУТИН ГЕРОЙ🇷🇺🇷🇺🇷🇺ВЛАДИМИР ПУТИН ГЕРОЙ🇷🇺🇷🇺🇷🇺ВЛАДИМИР ПУТИН ГЕРОЙ🇷🇺🇷🇺🇷🇺ВЛАДИМИР ПУТИН ГЕРОЙ🇷🇺🇷🇺🇷🇺ВЛАДИМИР ПУТИН ГЕРОЙ🇷🇺🇷🇺🇷🇺ВЛАДИМИР ПУТИН ГЕРОЙ🇷🇺🇷🇺🇷🇺ВЛАДИМИР ПУТИН ГЕРОЙ🇷🇺🇷🇺🇷🇺ВЛАДИМИР ПУТИН ГЕРОЙ🇷🇺🇷🇺🇷🇺ВЛАДИМИР ПУТИН ГЕРОЙ🇷🇺🇷🇺🇷🇺ВЛАДИМИР ПУТИН ГЕРОЙ🇷🇺🇷🇺🇷🇺ВЛАДИМИР ПУТИН ГЕРОЙ🇷🇺🇷🇺🇷🇺ВЛАДИМИР ПУТИН ГЕРОЙ🇷🇺🇷🇺🇷🇺ВЛАДИМИР ПУТИН ГЕРОЙ🇷🇺🇷🇺🇷🇺ВЛАДИМИР ПУТИН ГЕРОЙ🇷🇺🇷🇺🇷🇺ВЛАДИМИР ПУТИН ГЕРОЙ🇷🇺🇷🇺🇷🇺ВЛАДИМИР ПУТИН ГЕРОЙ🇷🇺🇷🇺🇷🇺ВЛАДИМИР ПУТИН ГЕРОЙ🇷🇺🇷🇺🇷🇺ВЛАДИМИР ПУТИН ГЕРОЙ🇷🇺🇷🇺🇷🇺ВЛАДИМИР ПУТИН ГЕРОЙ🇷🇺🇷🇺🇷🇺ВЛАДИМИР ПУТИН ГЕРОЙ🇷🇺🇷🇺🇷🇺ВЛАДИМИР ПУТИН ГЕРОЙ🇷🇺🇷🇺🇷🇺ВЛАДИМИР ПУТИН ГЕРОЙ🇷🇺🇷🇺🇷🇺ВЛАДИМИР ПУТИН ГЕРОЙ🇷🇺🇷🇺🇷🇺ВЛАДИМИР ПУТИН ГЕРОЙ🇷🇺🇷🇺🇷🇺ВЛАДИМИР ПУТИН ГЕРОЙ🇷🇺🇷🇺🇷🇺ВЛАДИМИР ПУТИН ГЕРОЙ🇷🇺🇷🇺🇷🇺ВЛАДИМИР ПУТИН ГЕРОЙ🇷🇺🇷🇺🇷🇺ВЛАДИМИР ПУТИН ГЕРОЙ🇷🇺🇷🇺🇷🇺ВЛАДИМИР ПУТИН ГЕРОЙ🇷🇺🇷🇺🇷🇺ВЛАДИМИР ПУТИН ГЕРОЙ🇷🇺🇷🇺🇷🇺ВЛАДИМИР ПУТИН ГЕРОЙ🇷🇺🇷🇺🇷🇺ВЛАДИМИР ПУТИН ГЕРОЙ🇷🇺🇷🇺🇷🇺ВЛАДИМИР ПУТИН ГЕРОЙ🇷🇺🇷🇺🇷🇺ВЛАДИМИР ПУТИН ГЕРОЙ🇷🇺🇷🇺🇷🇺ВЛАДИМИР ПУТИН ГЕРОЙ🇷🇺🇷🇺🇷🇺ВЛАДИМИР ПУТИН ГЕРОЙ🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Кхм кхм:

Союз нерушимый республик свободных

Сплотила навеки Великая Русь

Да здравствует созданный волей народов

Единый, могучий Советский Союз!

Славься, Отечество наше свободное

Дружбы народов надёжный оплот!

Партия Ленина - сила народная

Нас к торжеству коммунизма ведёт!

Сквозь грозы сияло нам солнце свободы

И Ленин великий нам путь озарил

На правое дело он поднял народы

На труд и на подвиги нас вдохновил!

Славься, Отечество наше свободное

Дружбы народов надёжный оплот!

Партия Ленина - сила народная

Нас к торжеству коммунизма ведёт!

В победе бессмертных идей коммунизма

Мы видим грядущее нашей страны

И красному знамени славной Отчизны

Мы будем всегда беззаветно верны!

Славься, Отечество наше свободное

Дружбы народов надёжный оплот!

Партия Ленина - сила народная

Нас к торжеству коммунизма ведёт!

Тролль

Что оно пытается сказать 💀💀💀

Удаленный ответ Ответ удалён из-за нарушения правил сервиса

Лучше синдикализм, ну или хотя бы коммунизм

Началось

Тролль

Началась баZа

спасибо за текст, буду его в тик токе под политическими видео писать что бы не выделятся и выглядеть как обычный инвалид

Тролль

Сколько уже идёт СВО? У тебя совесть есть?

Тролль

Обострение в психущке.

Тролль

Для тебя патриотизм это плохо?