Согласны или нет?
что сейчас в 21 веке, любые , разные войны, вообще не нужны?
Нужно наоборот дружить со всеми, осваивать космос и залезать на дно океана, чтобы исследовать его?
P.s. tolko_pepsi ты крутой)))💋
ТЫ. ТОЖЕ КРУТОЙ ❤️
Да. Чтобы развиваться нужно общаться с друг другом, а не убивать. Лучше худой мир чем добрая война. История с 2 мировой должна была научить нас, что война это ужасно. При этом толпа слишком тупа и жестока, чтобы это понять 😥
Вы че, реально верите что он кого-то съел?
картинка первая что скачал, мог и машину поставить)
С либерастами дружить чот не получается
пожалуйста люди которым нечем заняться пожалуйста не нагружайте сервера которые и так ели дышут а вы их добиваете формами с тупыми вопросами🤷♂️
Ну вот Джеффри как раз исследовал на своём острове