Согласны или нет?

что сейчас в 21 веке, любые , разные войны, вообще не нужны?

Нужно наоборот дружить со всеми, осваивать космос и залезать на дно океана, чтобы исследовать его?

P.s. tolko_pepsi ты крутой)))💋

deleted_353138132_Тролль

ТЫ. ТОЖЕ КРУТОЙ ❤️

tima_fei_23Гуру

Да. Чтобы развиваться нужно общаться с друг другом, а не убивать. Лучше худой мир чем добрая война. История с 2 мировой должна была научить нас, что война это ужасно. При этом толпа слишком тупа и жестока, чтобы это понять 😥

jack_sparr0wПросветленный

Вы че, реально верите что он кого-то съел?

azazazazazanТролль

картинка первая что скачал, мог и машину поставить)

deleted_342581135_Тролль

С либерастами дружить чот не получается

lopkomУченик

пожалуйста люди которым нечем заняться пожалуйста не нагружайте сервера которые и так ели дышут а вы их добиваете формами с тупыми вопросами🤷‍♂️

evgenii_tomin_95Ученик

Ну вот Джеффри как раз исследовал на своём острове