patap_patapych_5

Чем деньги отличаются ?

Почему один человек получает в месяц 10-12 тысяч, даже ниже прожиточного минимума и ему говорят,что он ворует, так как по полной не выкладывается. Ну работа может тяжёлая, связанная с физическими нагрузками. Устаешь даже если недолго не работаешь.

А другой человек может по несколько сотен тысяч получать и о нём все только позитивно отзываются.

У актёров , например, очень высокие оклады. И т.д. Ещё подобные профессии есть ?

Я с РФ. Безработный, самозанятый, доход низкий.

ivan_ivanof_30421Мыслитель

Потому, что все люди разные! ;-)))