artiom_rebliov
Как заработать в 15 лет?
СРАЗУ ГОВОРЮ НЕ ПОКУПКА КАРТ, А АКЦИЯ ПРИВЕДИ ДРУГА ОТ САМИХ БАНКОВ
Ну короче помогаю вам с деньгами, ну как я, вы заказываете карту и вас потом приходят деньги, где то после первой покупки где то на 500 рублей надо сделать покупку, ну и где то от меня ещё получите надбавку, смотря какие акции 🐱
Тг Maxtwixpox
Могу дать свою рефку) На выбор, Альфа или Озон банк. Есть разные рефки продуктов, и разные вознаграждения. Пиши в @arskurk.