Почему молодежь перестала уважать старших? Часто виду как они издеваются над пожилыми людьми.
Они просто не понимают тот факт, что сами такими же когда то станут когда вырастут.
Они воспринимают мир на фактах, холодное - горячее, мат - ласка. И по факту старик это тот кто сутками смотрит телевизор причем порой очень громко так как уже глухой, мешает своим шумом играть кому - то в игры или слушать плавную музыку или дремать. Причём как правило в виду притупленных чувств ведёт себя достаточно агрессивно и резко в общении по отношению к молодежи. Молодежь воспринимает агрессию как факт, считая что это и есть истинное лицо человека, стараясь отвечать взаимно - пакостями и грубостями.
А кто их знает? У зумеров (именно 2009-2012) и поколения Альфа не пойми что в головах.
Остались еще добрые ребята, которые уважают других, но таких все меньше и меньше...
Много разных фактов может на их поведение влиять. Может они слишком разбалованые с детства, влияют нехорошие друзей.
Мало раз видела, как они издеваются над кем-то. Обычно они плохо себя ведут, особенно в общественных местах. 🤷♀️
а поч пенсия не уважает молодеж