Почему молодежь перестала уважать старших? Часто виду как они издеваются над пожилыми людьми.

em_izvestnyiГуру

Они просто не понимают тот факт, что сами такими же когда то станут когда вырастут.

Они воспринимают мир на фактах, холодное - горячее, мат - ласка. И по факту старик это тот кто сутками смотрит телевизор причем порой очень громко так как уже глухой, мешает своим шумом играть кому - то в игры или слушать плавную музыку или дремать. Причём как правило в виду притупленных чувств ведёт себя достаточно агрессивно и резко в общении по отношению к молодежи. Молодежь воспринимает агрессию как факт, считая что это и есть истинное лицо человека, стараясь отвечать взаимно - пакостями и грубостями.

cabbage_7162Ученик

А кто их знает? У зумеров (именно 2009-2012) и поколения Альфа не пойми что в головах.

Остались еще добрые ребята, которые уважают других, но таких все меньше и меньше...

Много разных фактов может на их поведение влиять. Может они слишком разбалованые с детства, влияют нехорошие друзей.

Мало раз видела, как они издеваются над кем-то. Обычно они плохо себя ведут, особенно в общественных местах. 🤷‍♀️

prevalenttТролль

а поч пенсия не уважает молодеж