Из обычной флешки в безопасную
мне нужно найти как из флешки сделать ключ безопасности пытался прочитать на всяких сайтах но там столько воды и толком не объясняют можете понятным языком сказать это вообще возможно?
Сделать обычную флешку безопасной можно с помощью шифрования — технологии, которая позволяет получать доступ к данным только авторизованным пользователям, требуя ввод пароля. на флешки файлы должны быть запакованы програмой типа
7ZIP с паролем при распаковке) не один вирус не сможет проникнуть в запароленный архив...
конкретезируй
вот эта штука мне нужно из флешки сделать что бы входило в это вроде возможно но не понятно как