А ведь и правда, голова сегодня просто зверски болит ((

Только у Дениса она и болит видать сильно

Снова наверхах шалят еврейчики , только теперь уже с погодой )))

Дьяволята черноокие, черноволосые чепушилки, что свалились из пробирки прям на землю из космоса, с борта звездолета)

Ну что ж, добры молодцы безголосые, прям счас Денис вам споет хит 20 века " Вдоль по Питерской"

Счас, прокашляюсь, еще раз прокашляюсь..... Да голос давно не тот что был в 30 ))

«Эх, вдоль по Питерской, по Тверской-Ямской,
Да, ох, ой, по Тверской-Ямской да с колокольчиком
Эх, едет миленький сам на троечке,
Ох, едет лапушка да по просёлочкам.

Эх, я в пирушке была, во беседушке,
Ох, я не мёд пила, сладку водочку,
Ох, сладку водочку со наливочкой,
Да, эх, я пила, молода, из полуведра.

Ой ой ой ой
Эх, не лёд трещит, не комар пищит,
Это кум до кумы судака тащит.
Ох ох ох ох
Ой, кумушка, да ты, голубушка,
Свари куму судака, чтобы юшка была.
Ох ох ох ох
Ой, юшечка да с петрушечкой,
Поцелуй ты меня, кума-душечка.

Ох, поцелуй, поцелуй, кума-душечка».

Аплодисменты не надось!

Переживу без оваций, сам знаю какой имею голос и слух.

Это наверно на свадьбах пели...у нас пели что то пусть поцелует жених господарку...как то так. Я помню сижу спрашиваю кого целовать то он будет? А они там бульен разносили с лапшой как раз куриный. Она так стеснялась. Ну они взрослые лет 60 Ти женщины. Но это столько готовить на столько людей на 3и дня. А может и нет таких песен шутливых много было громких. Что то типа моя милая была ленивая типа того на работу не ходила и обед мне не варила. Громкие такие. )