Помощь с игрой
Проблема с Симс 3:Вперёд в будущее
Игра пиратская На компе Windows 10 Home Игра 5-15 минут работает а потом вылетает
Можете подсказать характеристики своего ПК: процессор, видеокарта, оперативная память? Так же скажите, с модами играете или без? Если "с модами", то возможно видеокарта или процессор не выдерживают нагрузки. И так же банально, драйвера не обновлены.
Моды удалил
ОЗУ 8гб
Память Том с виндой 200 гб с Симс (где вообще у меня хранятся игры) 200 гб
Не винчестер а SSD
Видеокарта rtx 3060
Играю на ноутбуке
Windows 10 home стоит