Как прописано в уставе ООН, то что нужно освобождать те земли военным методом, где народ не самоопределялся?
Когда идут военные методы, поздняк вспоминать про ООН! Что военные захватят, то их!
Сказали же, спор решается на поле боя! Что не понятно? ;-)))
Про ООН надо было раньше вспоминать, когда начинали происходить страшные и лютые вещи. ;-)))
Надо сказать, что никогда не поздно вспомнить!
Нигде. Как и то, что можно разрушать военные сооружения других стран.
И не всегда военные. баллистика как ни крути не всегда точная. только бомбардировки из космоса.
Народ там самоопределился, даже референдумы провел- за Россию
Пoxui на оон это бесполезная организация