Приведите пример того как другие слишком многого от вас хотели... и что вы думаете по этому поводу?
Чаще много получали и у них все сводилось к обыденности , без взаимных действий, что в следствии длилось не долго...нет ни взаимности ни привязанности к паразитам)
...
В последнее время стараемся помогать близким и родным. И лучше и спокойнее от этого.)
От меня никто и никогда ничего не хочет, потому что я всегда и везде залетаю с двух ног с фразой "Не могу, у меня лапки :3". И все всегда думают, что я криворукое животное и ищут кандидата получше :D
много хотят мало получат
а чего хотели то, не сказали. ушли))