Помаги е убрать фон у gif
Всё привет подскажите как убрать с этого gif чёрный фон перепробывал уже кучу сайтов и приложений и они либо понижает качество в 2-3 раза (а у этой гифки и так качество уже маленькое) либо превращают gif в простое изображение
(В этой гифке нет движений и там всего 2 кадра)
Там просто ещё все методы на пк завязаны а я с телефона в, е делаю так как ещё не скоро получу доступ к пк
Там с альфа каналом что-то связано. Я в теме не ало, но тоже eбaл голову с этим когда-то. Тебе нужно привести изображение к определенному формату, чтобы у него были эти каналы, иначе сайты не смогут измениьь его(я так думаю). Шеснадцетиричный вид записи изображения