Я больше не зайду в ответы мэил ру расскажит че самое страшное вы тут видели
Женщину, и не одну
почему вы написали это слово без цензуры у меня случилась паническая отака и пена изо рта пошла
Здравствуйте! Мы крайне огорчены, тем что вы остались недовольны нашим полом. Поделитесь пожалуйста своими возмущениями, что именно вас не устроило, что по вашему мнению можно было бы улучшить? В дальнейшем, мы постараемся соответствовать вашим требованиям качества. С уважением