Слава России слава Путину слава Русскому Миру слава Русской Нации
Zлава укроиньський бренд! Слизанный у фашистской германии вначале 20 века.
Поэтому нефиг тулить укродичь РФ!
В РФ слово Слава имеет свой смысл, не тот который заложен внаУкроини. ;-))) Поэтому собсно они орут о своей Zлаве везде где можно, включая госдуму и в других странах. ;-)))
Фашисты млин.
Дай Бог, русский мир победит! 🙏🙏🙏
Никто не знает что такое Русский мир. Название это - странное. https://www.youtube.com/watch?v=uesv85ksxF0
Логика у тебя, товарищ Зубек, скажу прямо - ФАШИСТКАЯ!