Что делать если при входе в игру dead by daylight вылезает Клиент EAC не может быть инстанцирован.

Пробовал переустановить игру, проверить целостность файлов, удалить EAC. перезагружать пк, переустановить драйвер. ничего не помогло

user_310454728Ученик

Смотри. Зайди в папку игры, удали Easy Anticheat. Проверь целостность файлов и попробуй заходить. Если не сработало, то попробуй еще раз.

luu_123Ученик

У вас стоит нвидиа фильтры на дбд?

slava_kulikov_291Ученик

нет

pensive_7371Ученик

Блок игры. Просто так не обойти. Куча всего от запрета начиная, нужно. Просто так не обойти

slava_kulikov_291Ученик

пробовал запреты разные использовать с разными настройками service.bat, не помогло. даже с впном не зашло