Стоит ли общаться с девушкой после отказа?

Допустим я одной тянке признался в любве и не получил взаимность, но она мне может быть интересна как личность а не как просто объект для трахания. И я сейчас подросток, мне в этом году 16 исполниться в мае, в этом возрасте гармоны больше всего шалят, но не в этом суть.

Если допустим мне отказала девушка, но при этом она относиться ко мне вполне нормально, особой ненависти не испытывает, то стоит ли предлагать ей хотя бы просто дружбу, и даже не сразу, а спустя 1-2 недели к примеру

mario_zaroУченик

Не нужно ничего вообще предлагать. Просто относись к ней нейтрально, будь с ней так же как она с тобой.

beach_palmsУченик

Стоит

danila_3140Мастер

Нет