Проблема с Блоком Питания

При нагрузке(в играх) выдает ошибку whea_uncorrectable_error или просто отключается. Блоку 10 лет. Менять?

i5-10500

gtx 1660 ti

8gb ddr4 x2

ssd x2

microATX

блок питания ZALMAN 600W

Проверил ОЗУ через TestMem5, ошибок не было. Запустил OCCT -> STABILITY TEST -> Power и начал тест. В итоге выдало ошибку whea_uncorrectable_error. Думаю покупать новый блок, DEEPCOOL GameStorm PQ750G или DEEPCOOL PL650D. Если у вас есть какой нибудь хороший вариант, напишите, пожалуйста.

sanchez1Просветленный

whea_uncorrectable_error - проблема железа. Запусти OCCT Power, мультиметром замерить основные напряжения на разъёмах проца, платы, видюхи. Показания сюда.

mihei84Тролль

ага, вместе с мертволрожденным 1200