Как убираются все сущности, демоны, бесы, вампиры и подселенцы из Человека и Судьбы Человека? Безвозвратно.
Кто там ещё? Подсказывайте. Чтоб все устранились. Во всех планах. Я вне "компетенции".
Любовью.
, клизмой трёхлитровой ,) , и ещё раз ,)
Для этого обращаются к экзорцисту или медиуму. Работа сложная и достаточно опасная для мастера.
а кто, вам позволил в такой тональности нам задавать вопрос? То о чем вы спрашиваете,есть ваши негативные ЭМОЦИИ и именно ими забито ваше СОЗНАНИЕ.
при выплеске эмоций человек в пространство сбрасывает огромное количество энергии ,ей и питаются те ,кто управляет данной игрой. Вас же не зря всех инфицировали грибковыми инфекциями ,это грибы вам рисуют сценарии ,которые видит ваш мозг.)
Никак.
Сущности, демоны, бесы появляются у человека исключительно ведущего не здоровый образ жизни: алкоголизм, употребление запрещенных веществ в редком случае кома (например, из за употребления) все это открытые ворота для подселенцев. Чтобы их убрать (и не нацеплять снова) человек должен избавиться от пагубных привычек и не возвращаться к ним. Для человека не употребляющего риск подцепить подеселенца практически равен нулю.
Бесполезно...если ты связан с картами таро занимаешься чёрн магией ли даже просто слушаешь тёмную музыку или если ты не христианин..Тебе ни в этой жизни ни в той от них не избавиться-редкие случаи избавления есть,но это как игра в сто лото одному на миллионом вполне может повезти..Незнаю слышал ли ты что утопающие часто тащат живых за собой)))Так вот тебя тащат утопающие в Аду)))Думаешь от них так легко избавиться-особенно если они тебя схватили мёртвой хваткой...После смерти ты вполне можешь пополнить их ряды-ибо святых на земле мало,а грешников можно сказать как говна на каждом пути...