Бан на сайте Playerok
Люди, когда-либо продававшие на прейроке, как часто ваш аккаунт блокировали? Вы как-то мирились с этим?
Недавно купила аккаунт в игре (на плейрок) , у меня уже твинков очень много, решила его продать примерно за 700₽ (+ комиссия сайта) . Уже был опыт работы на этом сайте. При выводе средств аккаунт блокировали за какие-то причины.
Стоит ли пробовать еще раз продать? Я, вроде как, ничего нарушать не буду. Аккаунт купила на их сайте, кроме продажи этого аккаунта ничего другого не продавала.
Здравствуйте!
Коммерческая деятельность при наличии заблокированных профилей запрещена.
Последующие профили в роли продавца будут заблокированы по мере обнаружения.
Попробуй то, что у меня в профиле написано. Я через него обхожу блокировки.
Это когда iба чотко в 3:04
От миня чтото требуетсаю в 3:04
Ч: 😮
Друн: 😭
Поез: 😢
Папс: 🤣😂