Зачем Путину Украина, когда в России стройся и сейся нехочу? поля летом зарастают?
⠀
Затем же, что и Трампу Гренландия - полезные ископаемые, чтобы США их после войны на Украине не смогли контролировать.
В том-то и дело, что она не нужна России. Одни жертвы от нее. А свой вопрос задай ему.
Шо опять?
Моя твоя не понимать?
Ему не впилась Укроина! Он устраняет угрозу безопасности РФ со стороны Укроини! ;-)
Ему побую на ЛДНР, на фашистов и прочцую чухню, которую вы там творили. Всем и Путену побую на вас! Но когда вы начали Угрожать РФ, натой и ЯО, вопрос встал ребром. ;-) такими вещами не шутят.
Вы добились своего! Расхелебывайте, не мельтишите! ;-)))
Иди горох сей, ведь на дуркаине это единственное, чем торгует страна, которой нет🧌🧌
Горох на огороде бывает сею очень вкусный супец.
Ну он довел экономику до ручки, вот и полез брать реванш за свои неудачи на другом поприще.
Там труба и порты и территория куда чужое тащат оружие и корабли ходят. А так вы нафиг никому не нужны смешные вы как и мы в прочем. Украину у вас не отберут. Земля останется крестьянам при условии что все по закону о частной собственности. За туалет только плату взымать будут ...таков закон.)
Зачем вообще мы существуем тогда?
Низачем. Просто Украина с 2014 года угрожала безопасности России. А угрозу безопасности принято ликвидировать. Израиль в таких случаях вообще не церемонится, выносит все в хлам.
Поля зарастают из-за Ельцина. Потому поставил П., исправлять.