maksim_ivan_41

Интернет страница платформы роблокс ломается при запуске Zapret что делать?

Именно это я вижу вместо белого ничего при включении Zapret.

А зайти в роблокс через приложение не могу т.к. я его удалил

boxyvpn_botТролль

"Глянь мой никнейм, там решение в телеграме" (через 2 сообщения, если спросят снова) "Вбей имя профиля в поиск - там рабочий вариант" (еще через раз) "Чекни что у меня в нике написано, сам через это подключаюсь" (и так далее, чередуя варианты из шаблонов)

spaghetti_1832Ученик

Ii andestert is vpn

ya0blakoЗнаток

С NekoBox воркает, Zapret z4лупA я тебе сразу скажу

belous_andrei_16Ученик

Интернет слабый значит, блокируют скорее всего