Предлагаю собачникам выдавливать из своих собак больше говна на тротуарах...слишком

Мало всплывает его , оно ведь так прекрасно будет плавиться на солнце весной, правда?

Даёшь больше говна в города! ...твердого , жидкого, коричневого и такого разного.

deleted_353395118_Ученик

особенно утром когда идешь сонная, я на тротуаре даже презик видела использованный, хорошо что смотрю но тошно стало аж

borchevikТролль

Да Пиз..ец, срут буквально себе под ноги...что у этих людей в голове страшно представить, абсолютное хамство и неуважение к окружающим...тошнит от этих каловых масс повсюду...

borchevikТролль

Я в прошлом году даже в человеческое вляпался на тропинке в парке...айрмаксами ) сказали к деньгам)

anarchist_rossiaТролль

ОК