Первый домашний автозвук

Привет первый раз собрал себе авто звук дома что то понял что то нет хочу его или улучшить либо сделать правильно взял то что было под рукой в кратце по комплектации

1 усилитель мачете класс д мла 800

2 сабвуфер dynamic state technology csw 30.22c

3 колонки гениус настольные для пк старые 4ом больше не чего о них не знаю

в целом все работает но навалить не могу колоночки не вывозят и репеть начинают если выше 18 лвл делаю по этому хочу переделать примерно так

1 усилитель мачете класс д мла 800

3 Домашний кинотеатр Nobsound AVX 6,5-дюймовый/пассивные динамики/две колонки мощностью 100 Вт артикул озон 1756808752

4 колонки гениус настольные для пк старые 4ом больше не чего о них не знаю

5 кроссовер х2 урал по 8ом

подскажите пожалуйста как лучше сделать или что можно поменять что бы было лучше а то как это работает Я понимаю а как сделать что бы это было все нормально сделано не очень

ВОТ СХЕМА КАК ВСЕ РАБОТАЕТ СЕЙЧАС И КАК ХОЧУ СДЕЛАТЬ

  • ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ЗА ОШИБКИ В ТЕКСТЕ И ЗА ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ