Хочу себе попугайчика чтобы было пение красивое дома

user_11382240Тролль

тебе член нужен в очко-запоёшь лучше попугайчика.

deleted_353395118_Ученик

кто ты, воин?

tequila_6229Ученик

pensive_3163Ученик

хоти

misha_filatov_295Ученик

полностью не советую, думаешь будешь как пират с попугаем на плече, НЕТ! животное полностью будет зависеть от тебя и только от тебя. Надо будет убирать говно давать и менять воду. Попугай будет орать на всю квартиру и ночью и днем. Если ты собираешься выпускать его полетать, есть вероятность что он улетит на улицу например через открытую форточку и не сможет выжить из-за погодных условий. Говорю сам как бывший владелец 2 попугайчиков.

user_314838423Ученик

Я для себя поняла что есть у меня какая-то ненормальная чувствительность к звукам. Тоже попугаи, чаще орут, а не песенки поют. Больше раздражение испытываю

deleted_353395118_Ученик

да я передумала уже, вы правы

deleted_353395118_Ученик

их же не выключишь с пульта и звук не убавишь

deleted_342957565_Тролль

От попугайчиков разве бывает пение красивое?

deleted_353395118_Ученик

ну не хрюканье же

deleted_353395118_Ученик

щебетание если быть точнее

deleted_353395118_Ученик

у моей подружки дома были, так красиво, иной раз слышишь и будто ты где то в лесу если закрыть глаза)))

tequila_6229Ученик

купи и сувай им в рот члин

deleted_353395118_Ученик

замолкни пис