Так вот почему сегодня в трамвае ко мне придралась
кондукторша - старуха из Монголии, смесь гремучая с воблой узкоглазая крыса
А я то как дурак на нее уставился в непонимании чего тебе надость от мужчика. Сижу и сижу, что снова ноги помешали Дениса?
Да я и не знал о ракетах на Башкирию.
Я воопще понятия не имею где такая Башкирия обитает. Покажи мне карту России, я заору воплем от ужаса где я родился )))) А где Башкартастан без понятий
Это праздник какой-то.......для души. Для души Дениса это праздник. Отлично, отлично Владимир Владимирович. Давай, орудуй дальше с Мерцам.
Ох вы сладостная парочка, сюда же и Макрона прибавлю.
Да какие есть удивительные люди в мире!
С какой тонкой душевной организацией, эмпатией...................
Я ведь по сей день не понимаю что такое "эмпатия". Всего себя рассмотрел с ног до головы, и в обратном порядке, а эмпатий не выявил.
Возможно, то один из признаков олигофрении - эмпатия? )) Да явно то не про ум.
Бред...
И чё она сказала ты бомбил Башкирию или что?) надо было сказать ты я смотрю выжила злая кондукторша на 51 рубль специально для тебя приготовил.)