Не плохие NEWS! Пакистан объявил открытую войну Афганистану.

Без ихтамнетов, без СВО, без денацификации

просто вероломно и6ануль нанёс авиаудары по Кабулу, Кандагару и другим cpaным кишлакам.

Для ваших совковых папанек слово КАНДАГАР как красная тряпка, он же там типавоевал или околоплавал, поэтому наверняка он будет за наших братушек талибушек.

В любом случаэ новость великоэпная!

Удачи и победы обеим сторонам!

Анонимный опрос Всего голосов: 5

Ничего что у Пакистана есть ядерные объекты?

Тролль

Так он и начал)

дай то бог тебе оказаться в эпицентре этих великолепных событий.

Тролль

Шо, под сти лка)

Своих 6асмачей покрываешь?)
Дай аллах чтоб они тебя о6езглавили

Лол

...и по бутылке тебе от каждой ))

Тролль

О, витько)
Дивись твои джафарчики друг друга мочкают))
а ты только чавкаешь у старого джафарчика который бухаэт с салом и не держит уразу)))